«МЫ ИЗ КИНО» -1072: к 70-летию британского актёра кино, театра и ТВ Джорджа ХАРРИСА (George Harris; род. 20 октября 1949),

К.Бальмонт Высший разум (160375), закрыт 4 года назад
известного по ролям в фильмах и сериалах о Гарри Поттере (Кингсли Бруствер), «Индиана Джонс» (Саймон Катанга), а также: «Псы войны», «Главный подозреваемый», «Слоёный торт», «Переводчица», «Агора» и др. — какие из них вы видели, где он сыграл свою лучшую роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега - капитан Саймон Катанга.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
С трудом припоминается только в фильме "Гарри Поттер"
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
"Чисто английское убийство" - мистер Прайс.
Гуру ошибок Просветленный (22815) 1 год назад
«МЫ ИЗ КИНО» -1072: к 70-летию... рубрики «МЫ ИЗ КИНО»?