Помогите опознать персонажей

Тимур Иванов Мудрец (10773), закрыт 4 года назад
Кто это такие? Чем они известны (знамениты)? Почему они всюду мелькают вместе? Какой они национальности и ориентации?
https://www.youtube.com/watch?v=-Wcce6gpHus
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214561) 4 года назад
Теа́тр «Кварте́т И» — московский театр. Создан в 1993 году группой выпускников эстрадного факультета ГИТИСа.

Первые выступления театра прошли на сцене ГИТИСа, где четверо выпускников создали свою первую комедию «Это только штампы», в основе которой лежали типичные студенческие шутки.
Ростислав Хаит
Леонид Барац
Камиль Ларин
Александр Демидов

Фильмы:

День выборов [4]
День радио [5]
О чём говорят мужчины [6]
О чём ещё говорят мужчины [8]
Быстрее, чем кролики [9]
Страна чудес [11]
День выборов 2[13]
О чём говорят мужчины. Продолжение [15]
Громкая связь [17]