Трудно ли выучить Арабский язык?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
Сложнее английского, но пожалуй полегче китайского. Вообще арабский ближайший родственник иврита - но учат же иврит замечательно наши мигранты в Израиль. У меня теща за пару лет сносно научилась на иврите говорить. Значит и арабский можно осилить.
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Да он один из сложнейших
aviator Мыслитель (7078) 4 года назад
Сложности с неправильным множественным числом я думаю.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Учить его нужно только в окружении арабов и с преподавателями, никак ты его не выучишь самостоятельно, это очень тяжелой язык довольно