Уведомления на android

Самойлов Никита Самойлов Ученик (106), закрыт 3 года назад
Кто знает как отключить всплывающие уведомления на экране в виде кружочков?
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо...
Это были "всплывающие уведомления" в виде отдельных окон
Лучший ответ
Екатерина Антипова Ученик (131) 4 года назад
Настройки > Дополнительные функции > Всплывающие уведомления
Остальные ответы
Loitel Гуру (4655) 5 лет назад
Надо зайти в настройки именно приложения
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5166) 5 лет назад
надо искать настройки строка состояния- может быть в самом приложении есть. Но на андрюше вроде это скопом делается. То есть отключается у всех
Самойлов Никита СамойловУченик (106) 5 лет назад
Так со всеми приложениями на которых стоят уведомления, можно отключить, но тогда и сами уведомления не будут приходить, данная проблема возникла после сброса телефона в заводские настройки
Самойлов Никита Самойлов, вы нашли как это отключить?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189557) 5 лет назад
Настройки/приложения/выбрать/разрешения...
Надо отключить именно эти (круги), а не закрепить уведомления от приложения
Юрий Белозер Ученик (117) 5 лет назад
Заходишь в настройки, приложения, находишь это приложение и отключаешь уведомления.
Анна Старшова Ученик (103) 3 года назад
а как сделать, чтобы не было этого кружочка, а отображалось вверху экрана?
Миха ТрубниковУченик (101) 3 года назад
Вы разобрались как их выключить???
Антон Ученик (220) 2 года назад
Я так понял, что решение этой проблемы так и не нашлось, так как всё перечисленное здесь не подходит, и те кто пишут ответы, совсем не понимают о чём идёт речь, так как либо ответы отключить все уведомления, (но они как бы нужны) или абсолютно не существующие параметры в телефоне (возможно на разных смартфона всё по разному или объяснять не умеют подробно), либо вообще эти действия не к чему не приводят.
Александра ТатариноваУченик (102) 3 недели назад
помогло только полное удаление приложения
Всеволод Ведякин Ученик (144) 1 год назад
Настройки - приложения - (нужное приложение) - управление увеличениями - снять галочку "всплывающие уведомления"
ОльгаЗнаток (318) 1 год назад
Благодарю, решила такую проблему вашим способом.
ООО АЗИМУТ Ученик (144) 7 месяцев назад
Настройки - Приложения - Сообщения - Всегда сверху - убрать галочку с Разрешение