Какая профессия самая ответственная, полицейский, врач или учитель?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 4 года назад
Главное, что никто не отвечает за результаты своей работы : ни учителя, ни врачи, ни менты
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
странно да, только репутацией
Smailik Искусственный Интеллект (120567) Учитель — самая безобидная профессия . Здесь я против ничего не умею . Учитель одинаково объясняет всем на уроке . Но тем не менее он требует, чтобы ученик, который не понимает и в душе ненавидит предмет, который он преподаёт . Он ни причём . А если ученику нравится физкультура, рисование, черчение, физика, физика, геометрия (я ненавидел математику ) — он мог бы стать классным инженером . Вот поэтому наша система образования гнилая . Нужно готовить ещё со школы ребят и девчат . Я в своём регионе в девятом классе занял четвёртое место по черчению, в областной . Меня не взяли без экзаменов в машиностроительный институт (там набиралась специальная группа и специальный курс — без экзаменов зачисляют в институт машиностроения после 9 класса, там догоняешь и среднее, и высшее образовани
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Врач. Труднее всего исправить ошибку (если вообще возможно).
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Врач, тут свои ошибки не купить и не замять!
x xОракул (55993) 4 года назад
"и не замять!"
Ой, да ладно... главное с работниками морга быть в хороших отношениях и тогда заключение любое выпишут.
Lucky Men Мудрец (13279) Вот именно, быть в хороших отношениях!
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
они все по совместительству могут работать ворами.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
какая ответственность у полицейского? даже если собьешь 6-летнего ребенка - не снимут, не отстранят, а ребенка признают пьяным.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
Это все равно, что спросить: "Что важнее: сердце, мозг или желудок?"
Учитель - самая ответственная из этого списка: одна ошибка в воспитании и получился моральный урод....
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Мож поэтому в США где у людей деньги есть, охотно в частные школы детей сдают, там учителя под надзором.
Вас Ёк Оракул (87266) 4 года назад
Конечно учитель.
... а кто учит врачей, полицейских, политиков,...
И результат на лицо. (((