Какую жизнь я живу по счёту, кем была в прошлой, чем занималась?

Svetlaya Профи (605), закрыт 10 месяцев назад
Я - Светлана, 30.12.1982 г., моё фото на аватаре
Лучший ответ
Остальные ответы
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
прочитай книгу--- мы из матрицы-- Джули По.. и посчитай сама там доступно изложено.. не ленись
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Жизнь проживаете из прошлого в вас, одинокой женщины.
SvetlayaПрофи (605) 4 года назад
Спасибо за ответ, то есть в прошлой жизни я была одинокой? А какую по счету сейчас живу?
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 3-я жизнь, она последняя, без перевоплощений