У нас получатся отношения? Анна (11.02),Андрей (24.06.85)

Весенняя) Мудрец (16925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 4 года назад
У вас выпадают серьёзные отношения с мужчиной, с которым вы познакомитесь тогда, когда будете работать!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Шансы большие, подходите друг другу.
Serafima MonetovaУченик (71) 4 года назад
что со мной. я юля
Varvara Tur Знаток (309) 4 года назад
Нормальных отношений, каких вы ждёте, не будет. Постоянно дергает бывшая, возможно любит выпить. Вы ещё молодая, любите готовить ( не увлекайтесь сладким) . Если есть возможность начните своё дело- например кафешка. У вас получится. Вы будете всегда заняты любимой работой и не будет времени на хандру. А там и судьбу свою встретите.
Весенняя)Мудрец (16925) 4 года назад
Спасибо, конечно))) но все это вы прочли в моем личном кабинете
Varvara Tur Знаток (309) Вы все- таки прислушайтесь.