Как называется футболка без рукавов ?

agent 003 Ученик (24), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
Cutoff shirt
Майка, больше похожая на футболку без рукавов. Имеет Т-образную форму. В английском языке их еще называют T-shirt. У нас же аналог такой майки — тенниски или футболки. Свободная майка подобного вида способна скрыть недостатки фигуры.
Muscle shirt
Такие майки можно наблюдать на бодибилдерах и тех, кто хочет на них походить.
Читать на Trendymen: https://trendymen.ru/style/dresscode/120654/
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Майка. Как ещё назвать сие чудо?
lantana * Мудрец (13088) 4 года назад
Майка, без рукавов, на английском называется - vest.