5 лет назад
Смарт ТВ, освобождение памяти.
Народ кто знает телевизор lg webos tv lk5910plc как освободить память, а то не могу смотреть фильмы. В инете пишут через настройки браузера очистить кэш, только у меня нету "Очистить кэш"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
› Внимание! Браузер не предназначен для просмотра видеоконтента - программно заложено ограничение по времени,
а также очень быстро заполняется память ТВ! НЕ смотрите видео и прочее с помощью встроенного в ТВ браузера! (Обновленная информация)
Фильмы 4K нельзя смотреть через DLNA, только через USB (битрейт роликов должен быть не более 50 мбит/сек) или HDMI2.1. Исключение PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер