Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правильный муж должен или просто обязан закидать свою любимую алмазами? )))+++

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198627), закрыт 4 года назад
Только сегодня и только для вас, нигде по новостям еще не прошло, но вам покажу. Смотрите че откопали позавчера у нас на трубке ЗАРНИЦА - 235 карат!!!! Просто огонь!!!!
Лучший ответ
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
как огранку пройдет покажи) красотища будет
Остальные ответы
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
Щикарный брюлик))
RaDjetОракул (56033) 4 года назад
Это не брюлик, это алмаз, брбликами они становятся после огранки! :)
Э-эх Великий Просветленный (34876) Я знаю) Вот по этому и написал-брюлик) Не хилый получится)
КГН Просветленный (47685) 4 года назад
Какая разница чем башку пробьет, алмазом или простым булыжником
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 4 года назад
Если б я еще че панимала там))))))))))))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198627) 4 года назад
Катюш, это очень и очень редко попадается и стоит ну просто охеренных денег. Пойдет скорее всего в Алмазный фонд в Москву, присвоят ему какое нибудь имя, в честь кого-нибудь.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) А кто нашел то? Ты???
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Яб если где увидел даже и не подумал бы, что это "он"..
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93391) 4 года назад
это просто камень, нахер он обосрался? Ты его жрать будешь, когда нечего будет ?
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 4 года назад
про алмазы не в курсе а вот гранитом точно некоторых надо приваливать....
ПОШЛЫЙ ЙОЖИК Мудрец (12987) 4 года назад
а я такие из угля нахер все повыкидывал... это чО? алмазы были?
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 4 года назад
вот теперь заживём ! ))))
Источник: Ширли-Мырли
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Наверное и не покажут (((
"Солнцеликий" себе заберёт (((
Анжелика, здравствуй;)))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198627) 4 года назад
Приветик! ))))) ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Сколько мы уже накопали для них!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022505) 4 года назад
Да нафик они мне сдалися?!))))

Прикольно!)))
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
Не, звёздами закидать должен, чтобы побыстрее сгорела!
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 4 года назад
А фотки члена на почту тебе не алмазы?
RaDjet Оракул (56033) 4 года назад
У хозяина ладони линия жизни стремная! ;)
Hugh Искусственный Интеллект (201147) 4 года назад
И по больше находили, один мужик в отвале нашел алмаз с кулак, ему все слюда да слюда, он ходил бился, доказывал что это не слюда, провели экспертизу, алмаз, это было в африке, по телику смотрел
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198627) 4 года назад
Бывает и такое ))) Добывают в ЮАР и Анголе. В Анголе наши работают ГОК Катока.
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Наверное я ничего не понимаю ...ну не штырят они меня ...