Что это за "сорт" заботливого доброжелателя, при взаимодействии с которым жизнь разрушилась до основания?

Tali Гуру (2949), закрыт 4 года назад
!!!!
Как правило, такие доброжелатели имеют свойство "утекать" из жизни человека, когда тот упоминает страшное слово "ответственность"

Звезды нужно не моим вопросам раздавать, а героям на грудь вешать. Кто тут у нас Герой? Каждый о себе все знает, верно?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Примерно о чем речь?
Глас вопИЮщего в пустыне на данный момент.
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
..основание - бесконечность... разрушить невозможно, ибо не имеет начала и конца...
Svetko-konfetko Оракул (67222) 4 года назад
Манипулятор, что заставляет жертву верить в ее беспомощность по жизни:
"пуся, давай я тебе помогу/ решу/защищу"
"пуся, ты НИЧЕГО не можешь сам решить -давай я за тебя"
не давая жертве учится на СВОИХ ошибках и вызывая у нее зависимость
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 4 года назад
Второсортный.
Спасибо за замечательный вопрос.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 4 года назад
Рыба - прилипала. Отпадает как только чует ответственность.
DoctoR Искусственный Интеллект (158707) 4 года назад
Любой добродей таков. Только успевай прятать кошельки, да имущество.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
А я и не виновата! Честное слово!)))
TaliГуру (2949) 4 года назад
Все так говорят.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) )))
Злой Высший разум (11749891) 4 года назад
Сорт не сорт... а такой тип личности ...
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России, стараюсь жить по моей воле по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, не сбегаю от проблем, не сбегаю о мирного, честного и разумного решения всех вопросов, связанных с причинами проблем.
Более трех лет назад на территории России кто-то влез в мою судьбу и в мою жизнь, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
У Этих Людей в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, я не понимаю, что вообще им нужно было от меня?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения Людей входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
В программе Google на сайтах есть Российские Приложения, есть Госуслуги России, есть Налоговая России, есть Банки России, там же в программе Google на сайтах Google есть сайты Организации Правый Сектор, сайты Организации Азов, там же в Google на сайтах Google есть сайты Донецка, Донбасса, Луганска и Других Людей из разных городов, из разных стран, и из разных направлений, а при этом Многие Люди из них ссорятся между собой, дерутся между собой, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга, но при этом все их аккаунты есть в Google.
Наверное, уже много аккаунтов Умерших и Погибших Людей из РОССИИ из разных кругов, аккаунтов Умерших и Погибших Людей из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР И АЗОВ с территории УКРАИНЫ, есть много аккаунтов Умерших и Погибших Людей из ДОНЕЦКА, ЛУГАНСКА, ДОНБАССА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ.
КОГДА GOOGLE будет начинать помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения? Они же общая точка соединения конфликтных сторон из разных стран и из разных направлений!
GOOGLE!
Заботливые Доброжелатели!
Когда Вы будете соединять Всех Ваших пользователей Google в Дружбе?

А что? Я действительно беспомощна в этой ситуации! На территории России лишают свободы за противозаконную мирную деятельность, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы!
Как Взрослый Человек, которому уже 46 лет, я же осознаю и понимаю, что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, так как и каким образом я могу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, если при этом к тому же к моим аккаунтам после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, подписались какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы кто-то неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Вот я и пишу об этом.
Что делать в этой ситуации?
Я никому не желаю зла!
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей!
Я не желаю убивать Людей!
С удовольствием и с радостью я желаю общаться и решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Ну так что мне делать дальше?
Жду ответа.
Елена Просветленный (23044) С кем общаться на эти темы? Обычные Люди из небогатых без власти кругов сами, наверное, не знают, что это такое происходит в моей жизни. А кто еще? Если бы Люди подошли ко мне в реальной жизни и об этом сказали, что желают вместе со мной создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ, но этого же не было в моей жизни! Я ждала, что в мою жизнь войдут Сатанисты или Ведьмы и Колдуны, но в мою жизнь входили Обычные Люди и Верующие в Бога, а Сатанисты, Ведьмы и Колдуны не общались со мной на эти темы в реальной жизни.
DulyМастер (2110) 4 года назад
Ну если вы чувствуете что вы на волне так сказать чьего то воздействия в центре событий. знайте не роосьо так к вам прикопадись а от ього что ваши проблеиы переживания не решенв . Или так же вам интересно то что предложили.
То чувсьво что вы в центре и молчат молчуны ради вас .пройдет когда то. Но может быть если вы не будете интересны им . Это вам надо определить к чему лежит душа и тому подобное.
DulyМастер (2110) 4 года назад
Мои иллюзии о других мирах также за ненадобностью отпали .может быть чтото из оставившего след ещё всплывёт.
DulyМастер (2110) 4 года назад
Я не настолько увлекаюсь исоамом но в общем понимаю что способности людей могут быть - вы сразу узнаете о вашей и сторонней способности, как тут отстоять своё?
Елена Просветленный (23044) Я уступаю дорогу тем, кто раньше меня начал думать о создании Духовного Единства в Этой Жизни. Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, лет до 30 я вообще мало задумывалась об этом, я была 10 лет на игле и меня интересовал вопрос, а если он этот Вечный Кайф настоящий природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. И оказывается есть. Возможно это обрести в Этой Жизни. А ещё 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, приходила домой и плюхалась в кровать спать.
Луарвик Луарвик Мастер (1370) 4 года назад
Всякие гуру учат не тому чему надо... (
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
они все такие
Вспомните, куда делось государство Иудея после Иисуса)))))
Аэлита Просветленный (38645) 4 года назад
Вид энергетического вампира - испил и улизнул!)
Duly Мастер (2110) 4 года назад
В общем надо думать изза чего поддались.

Может он просто следовал порядку.

Может намеренно хочет чего то и вы подходите.

Когда это близкие хочется их любить / ненавидеть . Но они остаются ...