Help!! Вытяните карту, пожалуйста, неизбежно было увольнение с этой работы? так и были бы периодически сквозняки? холод

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 4 года назад
холод как то не всегда был, но периодами очень дуло.. и если дуло, настолько сильно, что простужалась сильно (( то есть то нормально, то плохо было..
Уволилась, тяжеловато там было, но плохо сейчас без нее... еще не было такой работы у меня, чтобы даже со слезами пришлось уйти... я ее долго искала..
не по себе как то (( может и по привычке, и потому что были свои плюсы, но к сожалению тяжеловато было: много народу, и рутина, и холод... но когда впустоту уходишь, да еще и оттуда, где были и хорошие моменты (коллектив и нервотрепки не было), то тяжело на душе... и дома без работы еще хуже.... и винишь себя еще за это...
Вот если все те минусы убрать, то работа то по душе была в принципе... если уменьшить тот обьем посетителей, убрать холод и кое что еще.... еще не переживала я так ни по одной работе...
Неизбежно это увольнение? Все равно бы ушла? Скажите пожалуйста! Прошу!
Работала администратором в БЦ. Анастасия, 10.07.1986
Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Долго я её искала... чтоб по душе более или менее... но сложности и тяжести, победили к сожалению....
Лучший ответ
Анна М Знаток (472) 4 года назад
Девушка все хорошо. не переживайте
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95019) 4 года назад
Раз ушла, значит неизбежно.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Ну тут не факт... может надо было выдержать это всё....и холод, и кучи народу....
Речка Быстрая Ученик (128) 4 года назад
Настя, женское здоровье и сквозняки с холодами несовместимы!!!! Жалеть не о чем. Начиеайте срочно любить себя и ценить и поймете, что достойны лучшего! Все наладится, только поверьте в себя.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Спасибо.
Но там как то через раз сквозило... не всегда
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
Самообман. Можешь обмануться в своих желаниях, мечтах.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
В смысле самообман? Я спросила было бы там холодно....