Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На ваш взгляд, данная идея может стать основой для фантастического фильма?

Иван Агапов Гуру (2661), закрыт 4 года назад
Не пишу текст, так как это будет то же самое, что описывать слепому цвет. Поэтому, пожалуйста, посмотрите короткий ролик с Ютуба (2:33 минуты) и выразите своё мнение, поучаствовав в опросе.
Ссылка на Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=XD7hp8wW1Uo
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
9
21
20
Комментарии
Генрюсай ЧоуджираЗнаток (250) 4 года назад
Не буду смотреть
Знаешь почему?
Мне лень, мне лень, мне лень
Hanzo HasashiПросветленный (29298) 4 года назад
ДУМ на минималках.
i seek you...Оракул (99597) 4 года назад
полное невежество относительно элементарных вещей уровня астрономии средней школы помноженное на претензию оригинальности. одним словом чушь.
максим лукшов Просветленный (35213) элементарные вещи ни могут дать полной картины (если речь про подобный маштаб там прост не хва таит даных)
максим лукшовПросветленный (35213) 4 года назад
примерный сцынарий: обитатели одного полида встречаются с обитателями из другого (жэлатель
но далекого) полида+можно предусмотреть "хрональный скачок" и "разные уровни развития "(для
"примитивных цывелизацыяф")
Вадим ГущинМыслитель (7453) 4 года назад
Если вас вдохновляет данная идея, то вообще не важно что думаем мы, важно хочется-ли вам писать вокруг нее произведение.
Но раз уж вы спрашиваете, то лично я вообще не понимаю в чем соль идеи бесконечного масштабирования.
ОляМудрец (16381) 4 года назад
По поводу фантастики и космоса. Темы давно избитые.
СновидецОракул (73779) 4 года назад
Хороший фильм=первые 5% - понятные бытовые условия, далее 5 % шокирующие (фантастические) события, 70% раскрытие персонажей в этом событии, 20 % развязка (решение конфликта, драма, с намёком на продолжение истории)
John DoeОракул (68187) 4 года назад
Слишком сложно, для основной идеи фильма не совсем применимо, зритель не поймет и эмоционально не воспримет. Однако подобную идею можно с успехом использовать как одну из идей сюжета.

Согласно самой распространенной современной гипотезе Вселенная примерно так и выглядит. Только термины для обозначения иерархических структур спользуются другие - галактика, скопления галактик и т. д. Скопления галактик образуют, в свою очередь, свою структуру (ячеистую). )