«Зениту» поможет если не ВАР, то вор, если не вор, то хер»? Василий Уткин о "Зените". Кто осилил текст и согласен? ;)

double cup Мастер (1690), закрыт 4 года назад
«Зенит» разгромил «Ростов» со счетом 6:1. Что это сказало нам нового о «Зените»? Собственно говоря, ничего.
...
Еще раз хочу поздравить вас с этой победой, болельщики «Зенита». Но для меня ваша команда все равно является в основном командой, которой поможет если не ВАР, то вор, если не вор, то хер.

Имею в виду, конечно, не грубое слово, а старинное название буквы «х» в русском алфавите. Как, допустим, буква «з» называлась «земля». А когда-нибудь, возможно, будет называться «Зенит», если до сих буквы назывались словами, то вы бы, ребята, пролоббировали, конечно. И еще с твердым знаком на конце. Найдется чему сработать, понимаете. Найдется.

Для меня все равно наиболее важно, что то место, куда ваш клуб высыпал наибольшее количество денег, а именно приобретение Малкома, оказалось пустотой. Он не поможет вам в групповом этапе Лиги чемпионов, для чего он и брался. Его еще и лечили, оказывается, неправильно. Придется перелечивать теперь.

Для меня все равно гораздо важнее то, что парень, которого вы взяли в команду за 50 тысяч рублей для того, чтобы научить как себя вести аффилированный с нужными структурами «Оренбург», чтобы знали свое место. Чтобы и «Оренбург», и «Рубин», и футболист знали свое место.

================
https://youtu.be/Y5ZYDVa1sE4
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145776) 4 года назад
Как ни странно, но на этот раз я солидарен с Уткиным и разделяю его возмущение.
Карасёв очень грамотно "убил" Ростов, к 20-й минуте сделал 2-0 в пользу Зенита. Первый гол пенальти из офсайда, второй после нарушения правил Дзюбой против защитника, причём фол более явный, чем Жиго в первом туре против Сочи, о котором тут исходили на помёт зенитчики.
А дальше уже Зенит было не остановить, второй пенальти из разряда 50 на 50,правда и в ворота Зенита пенальти придуман. Про голы над головой Бабурина в ближний угол, вспомнившего про свою питерскую прописку и не выданные "горчичники" распостраняться не буду.
Моё искреннее сочувствие болелам Ростова, я думал, что такого позорища, как первый матч на зенитовской арене с Уралом с тремя удалениями и голом с нарушением правил на 90+ минуте больше не будет, но я ошибался.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) 4 года назад
ип ббб - вечные победители Оренбурга.
лизуны Симулянта - тёмы и Не предателя Уфы и футбола Семака.
Семак, Симулянт, судейки - победа.
Слава Симулянту и подстилкам.
чемпиону страны по Приговору суда Слава. Странно медаль за футбол, а не Рекламу
Малкому здоровья, однако.
а очковой командочке продолжить падение в мерзость.
Андрей ЧерновГений (73571) 4 года назад
Вроде как бы наблюдаем лишь твоё падение.
Мистер Хаус Ученик (136) 4 года назад
Опа у болелов Спермака пригорает
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656830) 4 года назад
А ничего, что Карасёв отменил чистый гол Зенита (якобы из офсайда) и назначил в ворота Питерцев абсолютно "левый" пенальти ?
Но то, что игра Зенита вас (и Уткина) волнует - уже неплохо ))
Лёха Помидоркин Мастер (1465) 4 года назад
уасю слушать себя не уважать
2024 Искусственный Интеллект (182285) 4 года назад
Грубо но честно, но Ростов они выиграли честно 6-1
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 4 года назад
Карасёв извинялся перед Зенитом после игры с Сочи .. зачем его поставили обратно если уже было наигранно в том матче, а ведь это была игра с прямым конкурентом. Море пендалей, Зенит и так может выиграл бы но весь этот цирк с судейством . .хорошо играли, сами себе подпортили ..
Peeves Оракул (50846) 4 года назад
Зениту создают плохой имидж, но друг познаётся в беде! Спартак, пошёл вон из русской души! Уткина зажарить и съесть...