Где мой любимый и любящий человечек запропастился? Когда встретит уже меня?

Мария Мария Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Кристина 01.03.97
Голосование за лучший ответ
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
скоро.
Мария МарияУченик (47) 4 года назад
это понятие растяжимое - от нескольких дней до нескольких лет
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 4 года назад
он ждет известий ( наверно действий) он тепло к вам относится ...но переживает что все попусту .
Мария МарияУченик (47) 4 года назад
вы смотрите по картам? это правда? это про того, кто у меня в мыслях?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) я ж не знаю подробностей .
Черный Свет VEGA Оракул (54991) 4 года назад
Всё скоро будет
Мария МарияУченик (103) 4 года назад
в течение какого времени?
Черный Свет VEGAОракул (54991) 4 года назад
От Вас зависит
Мария Мария Ученик (103) т. е. чем быстрее отпущу эту мысль - тем быстрее будет?
Мириам МириамовнаУченик (124) 4 года назад
очень бы хотелось
Черный Свет VEGA Оракул (54991) Мириам Мириамовна, Всё будет!
Татьяна Оракул (68442) 4 года назад
Инфо идёт уже следующий год подарит ей стабильность в отношениях
Vova IvoУченик (33) 4 года назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217409382
Мириам МириамовнаУченик (124) 4 года назад
очень бы хотелось