Безработица в РФ и отдельных субъектах Рф

Виталий Везунов Мастер (1937), закрыт 4 года назад
Верите что уровень безработицы низкий?
Дополнен 4 года назад
ВОТ например в Г. Рязани 4,8 %
Лучший ответ
director ovich Профи (507) 4 года назад
нет, не верю. ЗНАЮ, что в разы выше
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
смотря с чем сравнивать, а так, среди знакомых я слышу только про массовые сокращения на предприятиях.
Дрон Г. Оракул (68928) 4 года назад
Уровень безработицы в разы выше, чем вещают в дебилоскопе, да и официалы в целом. Безработицу считают по ЦЗ, а туда сейчас никто не идёт. Пускай посчитают по налоговой-сколько народа платит налоги-тогда даже ватники охренеют.