Проблемы с ремонтом

Оля Смак Ученик (101), закрыт 4 года назад
Делаем ремонт в квартире. Работники купили входную дверь меньшего размера и успели даже её установить. Купила сама новую дверь нужного размера и Заставила демонтировать дверь меньшего размера и установить новую нужного размера. Вопрос: кто должен оплачивать дверь меньшего размера. Работники или я
Лучший ответ
никита ерёменко Мастер (1070) 4 года назад
Если у вас заключен контракт с фирмой, которая дала вам работников, то они (можно подать в суд при отказе).
А если работники - по объявлению, то тоже они, но они могут отказаться и ничего им за это не будет по закону
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28844) 4 года назад
Сложный вопрос. Не вернут Вам деньги горе строители. Не сможете Вы их заставить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
на двери есть следы установки?
Оля СмакУченик (101) 4 года назад
Да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) по идее должны оплатить мастера но по факту хрен добьёшься
Профессор Лебединский Оракул (83679) 4 года назад
Как указанно в договоре (даже в устном ) .