Как вам такой сюжет темного фэнтези про ПесоКота? Этично ли писать такое?

Люцианна Тодд Ученик (17), закрыт 4 года назад
29 марта был вынесен приговор псу, являющемуся помесью лабрадора и ротвейлера, в содержании взаперти четверть века и кровосмесит. связи с дочерью Радианой Уотерс, которая сама являлась плодом запретной любви разных биологич. видов - представителей семейств кошачьих и собачьих.
1. Количество "детей подземелья" 16, но потом их стало 12;
2. Подвал - отнюдь не место для хранения овощей и винных бочек, а построенная в готическом стиле настоящая средневековая тюрьма;
3. Судьба двойняшек, нареченных Михаэлем и Дэниэлом, более ужасна: один младенец умер и был кремирован в печи для отходов, а второй производил так много шума, что был подан на обед в канун Хэллоуина (Самхейна);
4. Когда обезумевшему отцу, наконец, наскучила двойная жизнь и он решает разыграть спектакль "возвращения блудной дочери", план его нарушает родная сестра пленницы, пытавшаяся на протяжении долгих лет ее найти и которая когда-то даже была имранена в живот. Обе пытаются бежать, однако свет для отрезанной от всего мира в течение долгого времени теперь опасен и причиняет нестерпимую боль. В наказание за ослушание и боясь разоблачения, злодей заточил и вторую дочь в подземелье, принуждая ее заботиться о детях, произведенных им самим от первой, а домашним рассказывает, будто она уехала в другой город получать высшее образование. Находчивая Паола оскопляет негодяя;
5. Тяжелая болезнь старшей дочери, Катарины, подарившая шанс моей героине на освобождение, обрывает ее жизнь 27 апреля, спустя день после ареста ее отца, который в тот же день совершает побег из тюрьмы. Он, не мешкая, сразу поехал с ней в больницу 19 -го числа, предварительно переведя свою пленницу-дочь из подвала на чердак, где на протяжении долгих лет обитала вторая половина ее детей, за которыми присматривала горничная. Кроме того, Тревору почти удалось убедить врачей в том, что их дочь стала жертвой вампира;
6. Стараясь укрыться от правосудия, развратный отец возвращается в свой особняк, но в этот момент начинается страшная гроза. Прибывшие вскоре оперативники увидели странную картину того, как в крышу ударила молния, и с небес на здание спустился безголовый пламенный петух - символ разразившегося в здании пожара, от которого под полыхающими руинами погиб и сам владелец дома. Такое вот своеобразное возмездие...
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
КГ/АМ
Люцианна ТоддУченик (17) 4 года назад
Почему же?
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) Потому что чушь собачья не может быть фэнтези.