Доброго времени суток, Маги! Изменится ли моя жизнь к лучшему?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Посмотрите, знающие, будет ли моя жизнь в будущем лучше? И что изменится? Скоро ли? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Настрой себя сама!) Все будет отлично!)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 4 года назад
Наташа...
Скажу сразу.
Я НЕ МАГ.
А... психолог.
В Вашей жизни... намечаются ХОРОШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Только надо...
НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ...
А работать над своим будущим.
Ваше лицо... мне все рассказало о Вас.
У Вас... тревожно-мнительный склад характера.
Надо укреплять нервную систему. Больше отдыхать.
Спать не менее 8-9 часов в день.
И больше бывать на воздухе.
И ВСЕ У ВАС...
БУДЕТ ХОРОШО.
Varvara Tur Знаток (309) 4 года назад
Вы должны сами для себя определиться кто вам нужен. И главное нужны ли вы ему. Одному или другому. В этом году особых изменений не будет. Судьбу свою встретите неожиданно, весной.
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Хотя вы себя стараетесь менять. Но на личном беды одни.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Перемены начнутся в январе, к лету многое изменится в разных сферах.
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Сразу, как только перестанете корчить мину, в стиле- фу, чем это тут так воняет.