"Любой человек может спросить здесь что-угодно и ему обязательно ответят.

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Пусть не по теме вопроса, пусть иногда даже грубо, но ответят. И человек не будет чувствовать себя одиноким-с ним поговорили, он получил внимание. И это прекрасно!
.
Вот главная скрытая добродетельная суть проекта ?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620261) 4 года назад
Это не только здесь так
А практически везде
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 4 года назад
Не обязательно. Но при этом удалят вопрос с огромным удовольствием )
Источник: фьюить...
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Это волшебство проекта. Если бы ещё предсказуемая модерация, то цены бы ему не было
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 4 года назад
Настоящая добродетельная суть проекта - это когда сюда приходят люди, которые реально нуждаются в помощи (им нужен совет в трудной ситуации, просто выговориться о наболевшем, не могут найти нужную информацию, просят помощи\совета в какой-то определенной сфере) и им помогают!

Ну на худой конец - хотя бы задают просто из интереса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующий их вопрос, интересуются разными мнениями, поднимают интересную тему, поддерживают и активно развивают её в комментариях.

Но все это почти не работает.
Т. к. скучающие пустословы засирают всю ленту своими тупыми, пустыми вопросами, им даже не интересны чужие ответы, а важно только по срать словесно, от скуки!
varikap Мудрец (13714) 4 года назад
Смотря что спросить, а то и послать ненароком могут
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Неее бывает- что и никто не отвечает "ваще" никто..
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Ну - каков вопрос, таков и привет! Или - неправильно составленный вопрос, или - вопроса вообще нет, такое встречается.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Много вопросов остаётся без ответа....
Oсёл ФафелГуру (3682) 4 года назад
вот точно, мэм
если нет друзей, то и здесь может никто не ответить
Всё как в жизни
Олег Коваль Знаток (379) 4 года назад
Скорее всего не ответят а подьебут))
Hotline Miami Профи (585) 4 года назад
Хоть бы вопросы интересные писали, а то пишут всякую ерунду заезженую (особено про отношкния и политику)
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Да нет. Могут заблокировать, забанить или матюгами обвешать. А скрытый смысл проекта: окучивать быдло, чтобы стадо не разбредалось и обстригать его через показ рекламы.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
В основном тут люди ерундой маются. От скуки.
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
ничего не знаю о скрытой сути. но мне здесь нравится. рада если кому-то мои ответы подходят. и если люди сюда приходят, и остаются, то значит нашли что-то для себя.
КаматакИскусственный Интеллект (114995) 4 года назад
Отлично сказано, Мадемуазель! )
Полностью с вами Согласен! ))
Птичка Белая Просветленный (30122) благодарю и желаю вам доброго времени)
Пользователь удаленЗнаток (305) 4 года назад
Может они остаются из за своей ненависти к себе, или мазахизма?
Птичка Белая Просветленный (30122) у каждого свои мотивы. даже если из-за ненависти, то ведь хуже не тем кто по -другим причинам здесь. хуже всегда тому кто ненавидит.
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Да))) бывают тут хорошие люди, ну и мусора тоже много так что не удивляйся и ненервы не трать)))
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Мусор - убирайте! - а на что волшебная кнопка "Пожаловаться"? Чистильщики здесь - не только модераторы, подметать веничком - надо всем, чтобы Проект сохранить.
Rosie TaylorУченик (120) 4 года назад
Думаю подходит: https://www.youtube.com/watch?v=dlmDDcRDByc
A s m o Оракул (73963) )))
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Да уж, ответы бывают, мягко говоря... А модерация - ещё интереснее ответов.
Isok Гений (70260) 4 года назад
Нет. Только, если вы спросите "умный вещь"...
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Нет, Ответы Майла это клон Yahoo!Answers изначально и цель - получение знаний. Но спустили в унитаз как и всё, вместо развития по типу Quora - болтология примитивов ни о чем, за исключением нескольких диамантов-умников, помнящих об идее, к которым я скромно себя причисляю.
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
Прекрасно, это в компании за пивом или чаем, общаться, а тут нормально.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
На любой вопрос даём любой ответ.
КаматакИскусственный Интеллект (114995) 4 года назад
АБСОЛЮТНО ВЕРНО сказано, Маэстро!
Liren cat Мастер (2341) 4 года назад
не всегда... Вот например: мой вопрос по литературе есть ответ но такой «сказал, скоро ответят может даже приказал! ха ха!» неудача... Больше никто на него не ответил.

итог: не на все вопросы ответят.