Можно ли писать про Котопса книгу, назвав его Песокотом? Авторские права не предьявят? И можно ли сделать хоррор?

Люцианна Тодд Ученик (17), закрыт 4 года назад
И внешность изменив...
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) 4 года назад
Прочти "эпос хищника" Леонида Каганова. Там тоже антропоморфное животное - глайя. Если сможешь так же качественно написать, то пиши на любую тему.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) 4 года назад
Тебе не надоело придуриваться?
надежда воронцоваУченик (21) 4 года назад
нет. И я не придуриваюсь. Мои намерения ясны.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134519) 4 года назад
мелкий прыщавый троллёныш
да к тому ж упёртый как ослик...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) Ты всегда найдешь точное определение.))