Сколько стоят женские носки сейчас?

Анастасия Мастер (1774), закрыт 4 года назад
За какую цену вы точно не станете их покупать?;)
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
За 30-60руб обычно беру. Дороже - только если они очевидно лучше качеством чем обычные. В любом случае за носки больше 100руб это перебор.
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
от 50 до 150 руб. Не буду покупать выходящие за этот ценовой деопазан. (если это обычные носки)
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Если обычные, то дороже 70 руб не покупаю. Спортивные (в горнолыжные ботинки) за 500-700 руб брала.
Сейчас вот в Мегамарте по акции за 60 руб набрала.
/
maxim Ragerckih Ученик (116) 4 года назад
от 40 - до 600 за пару
_https://ya.cc/74Ys0