А вы любите свою работу или

klara devil Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Только из за денег любите работать
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Не скрываю, что самое любимое в работе- это зарплата.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
ИЛИ. Я тебе тайну открою. моя работа - это смерть, де факто. И что там любить? Не сдохнуть бы.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Обожаю. Выспаться можно.
МужикГуру (4072) 4 года назад
Кем работаете?)))
Лёлик Мудрец (14862) Ну как обычно. Пожарный.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Работа нравится. Только всё меньше её становится.
Вадим Куликов Просветленный (28277) 4 года назад
Да, творческая и тяжёлая работа всегда в теме.
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
область интересна, отдельные вещи интересны, проект в целом - нет.
и это в общем-то рулит.
я даже писал на тему, как работать без ошибок на моей работе. и там значится умеренность интереса к ней. указаны два преимущества:
- сокращение количества переделок
- профилактика усталости

несмотря на отсутствие интереса я делаю то, что не делают многие другие. достаточно просто однажды понять, что это делать нужно. и заставлять себя.
и благодаря этому сократилось число ошибок, а продуктивность повысилась.

а полноценный интерес - не нужен.
Dab Мудрец (14752) 4 года назад
Конечно все любят стоять на ногах 12 часов посменно или каждый день, разгружать товар, или выслушивать претензии клиентов, или нюхать летучие эфир кислот. Это так классно!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Я люблю свою работу, я приду туда в субботу! - и далее по тексту...))
Ну я правда люблю...)