Работа, устройство на работу

Жкня Григорьев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Заполнил анкету на прием на работу. Сказали, укажите действующий номер телефона в случай чтобы мы вам позвонили, в конце еще раз уточнили. Так вот, в течении скольки дней должны позвонить и стоит самому звонить ?
Лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
никто Вам ничего не должен, это раз.
позвонить сами можете, не запрещено, это два.
"чтобы мы вам позвонили" - примерно тоже самое, что и "мы в вас не нуждаемся", это три.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Это нужно уточнять у того конкретного работодателя, к которому хотите устроиться. Одни неделями могут собеседования проводить, искать подходящего кандидата. Другим сотрудникам нужен «ещё вчера», поэтому выбирают из тех, что есть. Если речь о линейных позициях- ответ даётся обычно в этот же день. Если ответ не дали- значит или не нужен сотрудник или Вы не подходите.