Какую специализацию лучше выбрать?

Lilleganso Ученик (147), закрыт 4 года назад
Сейчас учусь на направлении" физические процессы горного и нефтегазового" производства, на следующем курсе нас поделять по специализациям на горняков и нефтянников. Так вот, хотел узнать мнение людей по поводу того в какой отрасли лучше всего работать, в нефтяной или в горной?
(По окончанию учебы я стану горным инженером соответствующей специализации (горного или нефтегазового производства))
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
помониторь рынок труда.. посмотри, какая специальность более востребована и какая более оплачиваемая... ну и по себе смотри, что тебе интереснее
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84332) 4 года назад
Ну чо сразу нефть то? Алмазы, сапфиры и рубины тоже ничего так...
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
В нефтяной отрасли конечно выгоднее работать.