Какие русские и ближнего зарубежья игры более менее нормальные?

Максим Петров Ученик (4), закрыт 4 года назад
кроме сталкера (ничего не имею против этой игры но я про нее знаю)
Лучший ответ
GN-z11 Просветленный (38149) 4 года назад
Есть проекты Гусарова: "Генерал", "Космические рейнджеры", "King’s Bounty: Легенда о рыцаре".

культовые "Вангеры", шикарная цифровая настолка "Gremlins, Inc.", на удивление неплохой варгейм "Кодекс войны".

Проекты ледорубов: "Тургор", "Мор"

Проекты "Lazy Bear Games": "Punch Club", "Graveyard Keeper", "Swag and Sorcery"
Остальные ответы
Дмитрий Шиманский Ученик (187) 4 года назад
Beholder, Minecraft, CS:GO, PUBG (Mobile, Official, LITE)
(Между США и Россией всего 4 км)
Максим ПетровУченик (4) 4 года назад
сша это ближнее зарубежье?
В техническом плане да.