Здравствуйте, начну с истории

Степан Мордасов Профи (638), закрыт 4 года назад
Начал устраиваться на работу, и как обязательно, по официальному трудоустройству, нужно пройти мед камиссию, что здоров и работать могу, значит начал проходитт врачей, прошёл всех, но психиатор написал, мой диагноз а это f70 и что могу работать, и я понял что с этой надписью f70 мой работодатель может меня не взять на работу, ну я стёр акуратно все что написал психиатор и написал годен, теперь-то переживаю отработаь уже месяц, с одной стороны, врач сказал что я годен, а я скрыл свой диагноз, это законно и могут ли узнать работодатели а то уже месяц отработал и переживаю
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101534) 4 года назад
как вы поняли, что работодатель вас не возьмёт? почему не расспросили психиатра? как вы умудрились аккуратно всё подчистить? уму непостижимо. работодатель какой-то странный
Остальные ответы
varikap Мудрец (13704) 4 года назад
Так может это самое f70 и значит, что ты полностью здоров?)))))
Степан МордасовПрофи (638) 4 года назад
F70, это мой диагноз с рождения легкая умственная отсталость
varikap Мудрец (13704) Ну видать это ошибочный диагноз раз ты прибегаешь к этим хитростям ))
Dab Мудрец (14731) 4 года назад
А у тебя есть выбор?
Степан МордасовПрофи (638) 4 года назад
Нет
Dab Мудрец (14731) На нет и суда нет