Хочу купить вансы, но боюсь мне будут говорить "Зачем ты их носишь, ты же не скейтер". Стоит ли покупать их?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
Да покупай, никто не предъявит, мода уже на них прошла, да и даже тогда все носили (кто не катал), норм обувь, ток за пару месяцев убьются
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
да не все ли равно, что скажут?
если нравится, то пофиг...