Посеешь упреки, пожнешь горечь. Сейте любовь и получите ...что?

Глория Высший разум (175961), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
настоящее приходит для владения таким что кажется и не дотянуться - если любит тебя то что всегда способно любить то сил для этого имеет столько что всегда -как время и не время - любое сказанное иль выдуманное позже -как станешь мудрым в извилистых дорогах и скажешь такое в себе что грань понимания - даже проблеск -понял и пропало -то в этом ухитрившись скажешь - оно и там будет тебя любить - любовь это связь -перво наперво чтоб отыскать и дать - то что так умеет - не будем называть так как опять же дороги и проблеск и внемание на этом и так далее -всё так же как у тебя и даже свеча жизни тут поколеблется и то не пропадёт - это ОНО - пока не назвалось то и не называй так как ты мудр а после ещё и ещё и пятилетний ребёнок и юноша или дальше и дальше -всё полнее и полнее - так вот... -так вот - я пишу тому кто там - всё дальше и дальше пока БАЦ - и не иссякнет сила от неверия к этому письму -как говорят тому кто уже выучился на права вождения и учитель - тот который и нужен был для того кто не попадёт в аварию - а мы уже чувствуем через его увереннсть -она у него с самыми нужными словами и фенечками для нашего внемания - не через страх или эго - а всё-всё вместе - без какофонии движений а в ритм который уже не покинет -она скажет - уважай всех и если умеешь - люби -но на дороге если хочешь остаться без проблем -видь всех ду ра ками - тгда ты будешь осторожен всегда и не зависить от умения кроме своего - это конечно не корректно так как на дороге может оказаться твой друг - нежный во внемании теплоты сердца - но он в переди в ночи и только видны его габаритные огни - он тоже дур ак - понимаешь? - иначе среди надежд и поблажек и исключений - ты попадёшься в беду... -так это и есть самое главное - любовь водителя -она такая - не похожая порой на многое... как и то что не похоже писать именно вам - не из неуважения - это другое - я расскажу - может в последнем письме тут которое было уже тыщу раз - ну вот - представим женщину по имени ОНА - она не владела многим и даже больше - ну как инвалидность при прочих целых руках и ногах и глазах - это не так как видят тут врачи - пока так не зачешется что край - не будет - и край среди краёв - допустим она не имеет некоторый набор чувств душевности - и она знает об этом - решила она взять это - и нашла источник - вот он какой - упражнение - описано тут тыщу раз но я уверен - что ты читаешь меня в первые - дыхание - вдох - медленно и нежно в комфортых паузах - вдох -собираешь как умеешь по наитию всё содержимое тут в себя - выдох - такой же нежный и медленный -собираешь в себе в точку - она может быть и во вне и в тебе и могут быть две - там и там - как тебе ляжет - может меняться если такое придёт -форма твоя и поменятся может сколько угодно - критерий -чутьё - так вот делай сколько нравиться - опять вдох - выходит собранная точка на старт - как это? - это будет по твоему - выдох - ведёшь точку в внешнее - туда -кто тебя любит всегда при всегда - он отзовётся - этот тот кто всему источник - не называй ег пока как и договорились - и так дни или недели - может месяцы -столько сколько потребуется - но когда то ты нечто почувствуешь - но кроме того твоё чутьё разовьётся как и всё связанное с этим и дальше -по дорогам конечно... и тут пример - у она -которая так делала -была подруга - и вот они встретились и та говорит ситуацию в которой было нечто что она в какой то момент ну... обделалась по маленькому - ну например испугалась так - ну бывает - но когда она рассказывала об этм и ещё не сказала об этом самой откровенно сокровенной подруге - она - слушая сама обделалась по маленькому - раз так произошло - она крутая - так в йоге гвориться что йога есть удержание материи мысли от облачения в образы - то есть вы не создаёте ничего как тронслятор -вы принимаете - и то что подруга рассказывала что +
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
+ об си ка ла сь - то она (имя) -сама слушая - ссинхронизировавшись - об си ка лась сама - э тот пример глупостью покажется для кого то - но такая крайность - наивысший бал - она может принять самое тонкое в оригинале - а теперь я тебе расскажу что такое бог - я вёл к этому рассказ - история на половину вымышленная - не то что бы фантазия - а просто в каком то моменте ещё не произошла но кусок есть - и допустим где не произошло -можно сослаться на то что уже кто то делал такое -я просто увидел - через дыхание которым занимаюсь уже лет 9 и я уже проверял и перепроверял и лгать нельзя - ну допустим что такое длинное письмо меньше многих рассказов а художество бывает у профессионалов конечно более красивым но я и не писатель - я просто отвечаю на вопрос так подробно что понимание моё +
НАШЬ Просветленный (34399) +желает понимания с другой стороны -не являясь транслятором иногда - иногда оно должно быть им - для ответа - так вот... так вот... -сквозь время которое сложилось что ты не боишься такого что удешевляет чтением откровенность - так как получит если нечто тот кто читает такое и пробует и получит... то я сам получу больше чем все года тут проведённые на этом проекте с самого начала в этой категории - хоть и в психологии - а она тут прямо уместна как окажется - так вот - так вот - я тут о том кто не я - но не совсем - была одна встреча - надо было лет 15 крестить ребёнка и тот кто частично во всём я - уже крестил одного и прсто по чутью услышал что ещё раз не нужно другого -я отказывался долго и что не свойственно мне тогда - я както выпутался с этой заморочки - ребёнок был мне родной по +
Остальные ответы
Птичка Белая Просветленный (30118) 4 года назад
всходы тепла и добра в сердце.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428244) 4 года назад
(-СЕЙТЕ ЛЮБОВЬ и ПОЛУЧИТЕ НЕЖНОСТЬ-) что посеешь, то и пожнёшь.
_
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197074) 4 года назад
Это зависит от качества любви, почвы и ухода.
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Что за вопрос, пожнешь плоды любви!
Анатолий Покумин Гений (68476) 4 года назад
Чувство любви ищет объект своего приложения. Оно разума не слушается. У него свои законы. Ждать достойный объект ему трудно, невтерпёж. Вот и подворачивается порой чёрт знает кто. В любви не всегда получают счастье, которое хотят. Все прекрасно знают противную поговорку : любовь зла, полюбишь.... Любовь - это такая степень чувства, когда у человека "съезжает крыша". Он в состоянии постоянного аффекта. И он нуждается во внимании и в ответном чувстве. Ну кто этого не знает ?
An_Shon Оракул (87373) 4 года назад
Сейте любовь! получите упрёки...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 4 года назад
Любовь не торг )
Сеешь любовь встречаешь себя )
Либо я есть любовь, либо - нет )
Valentinka Гений (86451) 4 года назад
Сейте любовь и получите ...ЛЮБОВЬ!
Притча о коробке с поцелуями
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное — любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён от того, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.
Она сказала:
— Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
— Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
— Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.
С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Источник: теплой и уютной осени!
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1217320) 4 года назад
Обалденная притча!)
Благо дарю тебе за такой подарок всем ответчикам )
Valentinka Гений (86451) Приветствую, САША! Я сама первый раз читала такую притчу, трогает до слез, до глубины души!
ник Высший разум (208375) 4 года назад
всегда получаешь плоды, сиё не зависит от каКчества (пущай я работаю грубо - главное, результат)
Источник: знаю что говорю
Глеб Иванов Мастер (1613) 4 года назад
просто человеческие заслуги
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (117) 4 года назад
будут унижать и пользовать
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Разочарование, в лучшем случае