Группа реал-сооружения и места-где-значимости всего?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Германия. Северный Рейн-Вестфалия. Хостерт.
Кентская школа

В 1913 году братья францисканцы основали здесь монастырь
Св. Юзефсхайма. Он состоял из часовни, офиса, школы и двух
хозяйственных зданий. Около 600 мужчин - инвалидов жили
и работали на прилегающей ферме и в мастерских. Учреждение
пользовалось высокой репутацией, пока францисканцам не пришлось
отказаться от своей собственности и покинуть монастырь в 1937 году
под давлением нацистов, которые организовали здесь Институт
Вальдниеля и использовали его для эвтаназии детей-инвалидов. (

В 1952 году здание было продано союзной британской армии. До 1963 года
англичане использовали его в качестве военного госпиталя. Затем он был
преобразован в Kent School - среднюю школу с совместным обучением
и школу-интернат для детей военнослужащих Британской Армии в Германии.
Это повлекло за собой серьезную перепланировку: были построены спортзал
и бассейн, а также автобусный парк для школьных автобусов.

В школе Кента до 1991 года обучалось около 1400 молодых людей.

В 1987 году в рамках реструктуризации Кентская школа была объединена
со школой Квинс в Рейндалене и стала единым кампусом, известным
как Виндзорская школа. В 1993 году, в результате окончания холодной войны
и сокращения Союзных войск в Германии, участок в Хостерте был закрыт,
_______________________________ и он был возвращен немецким властям.

В разные годы здание неоднократно подвергалось актам вандализма, но
до сих пор там хорошо сохранились витражи и фрески. В настоящее время
здание принадлежит частному лицу и выставлено на продажу.
Кентская школа входит в неофициальный список самых жутких мест Германии.

Хостерт (Швальмталь) - это жилой район в муниципалитете Швальмталь,
в немецком округе Фирзен. В 1970 году он объединился с Вальдниелем,
в 2,5 км дальше на запад, и образовал муниципалитет Швальмталь. Он
пролегает по государственной дороге из Швальмталя в Гладбах. К югу
граничит с автомагистралью A 52. Лингвистически Хостерт означает
___________________________________________ Хофстат («усадьба»).
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 4 года назад
Вот спасибо большое!.. уж и не рассчитывалось-но отыскалось
умнейшими нашими знатоками.. Конечно немного мрачноватое
местечко.. да сама школа-пожалуй.. можно сказать в строгом стиле..
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Таня, была под впечатлением прочитав, что там творилось, пощадила чувства других, поэтому без подробностей. Спасибо за вопросы, для себя так же открываем много интересных мест.
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 4 года назад
Германия. Северный Рейн-Вестфалия. Хостерт.
Кентская школа