Что могут нарыть на меня безопасники? При приеми на работу

АС_2ZERO Профи (707), закрыт 4 года назад
Боюсь, что узнают о моих 8 личностях, японском порно, проиграных домах в швейцарии, складе оружья и то что я не буду, ждать когда мне постучат в дверь, я сам опасность и постучу в дверь
Какие скелеты в шкафу они могут откопать ?
Знаю что судимости и долги проверяют, а еще что?
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Все что угодно. Смотря насколько длинны их щупальца (как правило у них просто концы в органах, не более). Но чем серьезнее работа, тем круче там безопасники. Еще зависит от того ЧТО о тебе интересует работодателя. ;-) А теоретически могут пробить все, от цвета трусов, которые ты покупал на Али=Экспрессе, фотки из нэта, сколько денег тратишь и на что, кто родственники, где живут, кем работают,... Да практически все!
Посему: если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте! )
Остальные ответы
Niis Просветленный (39545) 4 года назад
О самом главном! Сколько раз ты дрочишь и какой рукой
АС_2ZEROПрофи (707) 4 года назад
Да там от настроения зависит))
Niis Просветленный (39545) И размер, обрезан или нет... Ваще всё узнают)))
kiborg Мастер (2239) 4 года назад
могут узнать смотришь ли ты на свой кал при сливе в туалете
АС_2ZEROПрофи (707) 4 года назад
Я так понял они по базам данных пробивают ?
kiborg Мастер (2239) да, всю твою биографию
ashg ashg Знаток (450) 4 года назад
Ты пердишь много, не возьмут