Вопрос по "Почте Росии"

Sondalik Leviy Ученик (114), закрыт 4 года назад
Мне 12, так вот, живу в сiле, вообщем, могу ли я забрать посылку с извещением с помощью свид. о рождении? Раньше работало, сейчас незнаю.
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Чтобы получать по смс-коду нужно однажды зарегистрировать ПАСПОРТ и номер телефона в базе почты. Это будет электронной подписью. Так что не обольщайся. Получить сможешь только с родителем (у кого ты в паспорте вписан) и твоим свидетельством о рождении.
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
Без родителей никак?
Екатерина ДроноваПросветленный (36838) 4 года назад
Везде работают люди. Где то добросовестные, где то не очень. По правилам-без родителей никак. Но как повезет. Кстати, если мелкий пакет будет без отслеживания, его просто в почтовый ящик бросят.
Остальные ответы
Da Мыслитель (6109) 4 года назад
По коду на телефон можно
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
Типо придет мне, или трек номеру?
P.S я деревенский я уже писал.
Da Мыслитель (6109) Придет код, на телеф, скажешь почтальону, код такой, и забирай посылку
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
Код который мне придет.
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
заполнять то извещение не надо?
Da Мыслитель (6109) Хз как у вас там, лично я пришёл, сказал здарова го посылку, она такая: код давай я такой ну на
Жадина Оракул (66500) 4 года назад
Если у тебя нет сотового телефона то с кем то из родителей, это у нас, в России а как
у вас на Украине я не знаю.
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
Я в России)
Жадина Оракул (66500) Для верности сходи на почту и спроси.
Sondalik LeviyУченик (114) 4 года назад
По сотовому типо код придет, как писали ниже?
Жадина Оракул (66500) СМСкой придет код, его покажешь оператору и получишь посылку.
ВК Гуру (2731) 4 года назад
только по паспорту