Подскажите пожалуйста, как поступить

My Fox Знаток (406), закрыт 4 года назад
Добрый вечер!
У меня такая ситуация сейчас.
С парнем как-то все пошло не понятно.
Резко замолчал, не общались пару дней. Написала и спросила в чем дело.
Ответил очень резко, что занимается своими делами и хочет молчать просто, заняться собой и вышел.
Сообщение до сих пор не прочитал со вчерашнего дня.
Сижу, не трогаю его. Расстраиваюсь, когда так.

Скажите пожалуйста, что происходит и какую линию поведения здесь выбрать.

Человек просто оттолкнул меня и избегает будто. Тяжело.

Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
Мало подробностей. Сколько лет, сколько встречаетесь и т п.
Больше информации.
...Просветленный (24169) 4 года назад
У нас похожие ники )))
sn h Просветленный (43870) Бывает :) Это рандомный ник.
...Просветленный (24169) 4 года назад
по виду
не по звучанию
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
Правильно, что не трогаете. Вы ни в чем не виноваты, стало быть, дело вовсе не в вас. Когда он придет в норму, сам напишет и извинится, а если не извинится, делайте выводы.
Владимир Старцев Просветленный (22547) 4 года назад
И ссор не было незадолго до "молчания"?
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Всем людям нужен моральный перерыв т. е отдых. Твой парень эмоционально истощен, это важно понимать, общаясь с ним. Человек не виноват в том, что он устал. Все устают и требуют отдыха.
элина Искусственный Интеллект (101552) 4 года назад
парень жив, решает свои проблемы, ему не до общения. ответил вам честно. вы не расстраивайтесь, а решите : вам понравилось разговаривать в таком тоне? если нет, то когда выйдет на связь, то следует сказать: вася, ты со мной грубо так не разговаривай. и всё. немножко гордости и уважения к себе вам не помешает
Комова Ксения Ученик (196) 4 года назад
Бросай этого @@@@@@@ , ты его не достойна....

Ладно, шучу. Ну может быть ты ему надоела и всё. У меня так же было. Если он и дальше так с тобой будет обращаться - то бросай. Хм... а у тебя есть выбор? Оказалось - нет)
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
просто ему заипало перед тобой бегать. Ты небось впервые ему написала
Полина Ученик (209) 4 года назад
Это может быть всё что угодно. От его характера (если так, то подумай хочешь с ним встречаться или нет). Или может быть у него появились проблемы (от типичных в школе-институте до проблем в семье или смерти родственника). Потому, дай ему время (ещё несколько дней), а после мягко заботливо поспрашивай, что случилось. В общем, если не захочет отвечать (в течении нескольких дней), то бросай его. Он тебе недоверяет, а отношения строятся на доверии.

Просто совет, как бы поступила я
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
скорее всего это похоже очень на широко распространенный в таких случаях и описываемый во многих литературных бестселлерах и обыгрываемое в бесконечном количестве фильмов и сериалов типичное даже в некотором смысле для современных реалий и общего положения вещей как в нашей стране так и во всем мире - конец света так что можно с уверенностью сказать что непременно и однозначно без сомнений вы можете открывать общество конца света и встречать конец всего и приход армагеддона вместе с любимой плюшевой игрушкой, теплыми тапками и мокрой от слез подушкой.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 4 года назад
Надоело, нашел другую, депрессия, какие-то жизненные проблемы, получил от тебя то, что хотел и теперь в новом поиске, вариантов может быть куча.
Спроси напрямую, чего гадать на кофейной гуще.
Если отморозится - расставайтесь, зачем тебе такой ненадежный спутник, найди себе кого-то более заинтересованного в том, чтобы быть рядом и общаться с тобой, вместе проводить время, с кем общие интересы, мировоззрение, характер.
Александр Хейнонен Оракул (71739) 4 года назад
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.

Удачи!
КотЭОракул (94805) 4 года назад
этожбиять оксюморон какой-то просто и красивый и работящий и богатый
rhou Land Просветленный (31063) 4 года назад
значит обидела его. или о тебе узнал факт. и фсё.
R4f 5tg Гуру (2875) 4 года назад
Это реакция на ваш поступок. Например, вы могли случайно не так ответить или не придать значения чему-то, что важно для этого человека
Кристина Сергеева Мастер (2032) 4 года назад
А ты сделай так же, не пиши ему ничего дня 2-3, никакого внимания на него. Он это заметит и его это будет напрягать, сам напишет)
виктория обаян Знаток (312) 4 года назад
Скорее всего у него кто-то есть