Подскажите, какой самый низкий уровень пламя должен быть у аппарата отопительный газовый АОГВ-17.4-3 ?

Андрей Топоровский Ученик (58), закрыт 4 года назад
Два сантиметра пламя жарко в доме. А если уровень пламя 1 сантиметр, коптить не будет? аппарат отопительный газовый бытовой с водяным контуром модель 2210. аогв-17.4-3.
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Андрей газовый котел - это не керосиновая лампа, что бы коптить !