кстати, почему так бывает постоянно, вроде прячешься в глубинах своего сознания, а твои закидоны и там тебя находят?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (63474) 4 года назад
Возможно, что в глубинах сознания скрывается главный источник света)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499304) 4 года назад
дверь закрывать, чтоб не светило?
Городская ласточка Гений (63474) Не лишайте себя удовольствия! Берегите этот свет и принимайте... дозированно)
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 4 года назад
Значит ослиные уши твоей глупости больше, чем глубины твоего мозга и их видно издалека...
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 4 года назад
Внутренний голос подсказывает))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43496) 4 года назад
И только показалось что я завязал ...
Так они опять затащили меня обратно
Эд Просветленный (20713) 4 года назад
Закидоны как бы отражение внешнего мира, соответственно если кроме их в вашем сознании ничего больше нет то они там и будут крутится.
Ученица Мыслитель (6958) 4 года назад
Кроме мыслей есть ещё генетический код, наследственность, карма, наконец.
Кто из них выскакивает "вдруг" не сразу поймёшь.