когда Вы ощущаете боль и разочарование ?

Алекс Искусственный Интеллект (208524), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 4 года назад
Когда... не смотрю под ноги - и наступл юна подарок... собачки.. Бывают же ..такие подлые - животные..)
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 4 года назад
какая боль какая боль Аргентина Ямайка 5-0
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
Когда человек, на которого рассчитываешь, не оправдывает доверия.
1 Искусственный Интеллект (269405) 4 года назад
Боль от травм и перегрузок, а разочарование от проявленного интереса к тому с кем не быть.
Городская ласточка Гений (64299) 4 года назад
Даже от пары необдуманных слов от человека, который меня хорошо знает...
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 4 года назад
Когда тебя предали, променяли на другого человека. А ты верила, надеялась и любила.