бывают же люди позитивные... познакомилась в очереди с женщиной поговорили мин 10...

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577), закрыт 4 года назад
бывают же люди позитивные... познакомилась в очереди с женщиной поговорили минут 10...после общения прямо как под гипнозом все отлично несмотря на мелкие неприятности... как обьясните психологи?
Дополнен 4 года назад
и еще такое ощущение что я ее где то видела...
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 4 года назад
Вам бы с ней породниться, такие люди редки
Остальные ответы
Егор Клименко Мудрец (10604) 4 года назад
она вас зазамбировала. Ещё немножко и вы не досчитались бы в своей сумочке каких то нескольких тысяч рублей
Кошечка Оракул (61208) 4 года назад
Она наверное телец, они все такие ) но могут и сильно предать