Сформулируйте граммотно в предложение моё состояние.

Родригесс Мудрец (15232), закрыт 4 года назад
Я крайне шокирован халатнастию некоторых врачей, полицейских и других государственных служающих, как они безразличны к людям, как они халатно относятся к своей работе и к требованием этой работы к ним... я возмущён.
Но задаю вопрос себе! а ты, ты бы ведь был так же не только ленив но и безразличен к судьбам людей больные, потерпевшие.... так же как и они на многое закрывал глаза и тд и тп..
Я понимаю что в душе мне тожеинаплювать на многих тех же больных и ради них я не буду недосыпать и вкалывать выходные, так же подстовлять свою задницу... так вот и какое у меня есть право теперь возмущатся что укол не сделали и то что полиция вора не ищит,,, как это называется состояния!?
Лучший ответ
Ибрагим Рабинович Профи (513) 4 года назад
Я в А@УЕ ...Всем стало так же Наплевать на меня, как и мне на них ...вот Сцуки а?
РодригессМудрец (15232) 4 года назад
Да приблизительно где то так
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24599) 4 года назад
Отбился от стада. Вот как это называется.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 4 года назад
Вы испытываете недоумение - да как же так можно?
РодригессМудрец (15232) 4 года назад
Но я сам такой жеикак они только ещё хуже они каждый день на работу выходят...
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 4 года назад
Бессильное сдерживание лжеблагородного порыва свалить вину на других, а по сути попытки возвыситься на их фоне
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Во время войны немцы говорили длинными словами, а русские в крайней ситуации могли изъяснятся просто и конкретно.

могу четко и ясно, но модераторы не пропустят
РодригессМудрец (15232) 4 года назад
Да ещё хороший пример мерседес с бмв и ваз с москвичем
lsg Искусственный Интеллект (117846) Panzerkampfwagen I = Т1
Егор Клименко Мудрец (10604) 4 года назад
Да я всегда чувствую тоже самое. При чём самое наплевательское и даже хамское поведение идёт именно от работников бюджетной сферы. Касается не только учителей, врачей, ментов, работников детского сада, но в особенности от сантехников. Это просто ужас. Я думаю, что это происходит из за нищенской зарплаты, которую они получают, они уверенны в своей безнаказанности и им до смерти надоела их рутинная работа, которая не приносит ни радости, ни спокойствия.
~Лили Барт~ Оракул (67173) 4 года назад
Возмущение и бессилие.
РодригессМудрец (15232) 4 года назад
Но я са халатный во всем человек
Константин Смертин Просветленный (24105) 4 года назад
Поиск сострадания. В себе и в других.