Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Серьезно... Уважаемые дамы! Как вы относитесь к инициативе прощения мужчины в случаях, когда вы бываете виноваты?

Алекс Лидер Просветленный (49246), закрыт 1 месяц назад
Например, в периоды перепадов настроения, повышенной ранимости, беспричинной плаксивости и раздражительности
Лучший ответ
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (301776) 1 месяц назад
Комментарий удален
КосИчкина Искусственный Интеллект (301776) не замудрил ли ты сейчас?))))) от людей зависит в любом случае, от отношения друг к другу!!!!))))
Комментарий удален
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (112021) 1 месяц назад
Комментарий удален
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (112021) Я всегда так и делаю, злюсь -злюсь, а потом отхожу и забываю, да еще дура сама первая подхожу! Ненавижу себя за это!
Amazing Black Cat ® Оракул (73859) 1 месяц назад
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (73859) Ага ))) Но логика её шикарная при этом ))) И да, я просто подходил и обнимал и целовал её ))) Ведь любил )))
Эля Просветленный (29304) 1 месяц назад
Комментарий удален
Эля Просветленный (29304) ЗдравствуйТе! )) Вы так вежливы ;-)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (185697) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (185697) Опаньки! Типа мы еще и одолжение сделали?)))))
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (177590) 1 месяц назад
Комментарий удален
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (177590) наблюдают и ждут обиженные, не уверенные в себе "мальчики"! Это нормально, когда мужчина проявляет инициативу и прощает мои заскоки, во всяком случаи так было
Miss Marple Просветленный (25898) 1 месяц назад
Комментарий удален
Miss Marple Просветленный (25898) Конечно. Обидки-прощения это в совсем крайних случаях. Обычную бытовуху нужно обсуждать
Похожие вопросы
Также спрашивают