Серьезно... Уважаемые дамы! Как вы относитесь к инициативе прощения мужчины в случаях, когда вы бываете виноваты?
Например, в периоды перепадов настроения, повышенной ранимости, беспричинной плаксивости и раздражительности
Сформулируйте правильно вопрос)
В этом вся наша правда, Саш ))))
Здравствуй;))))

коряво спросил ...но лан)))) мне не сложно самой подойти....)))) грю.... прости Дуру грешную...)))))
Мы должны прощать не потому что кто то заслуживает прощения, а потом что мы заслуживаем душевного равновесия

Нужно разговаривать. Спокойно, сдерживая эмоции, с холодной головой. Все эти обидки и прощения - детские манипуляции, очень разрушительные для отношений.