Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезно... Уважаемые дамы! Как вы относитесь к инициативе прощения мужчины в случаях, когда вы бываете виноваты?

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 4 года назад
Например, в периоды перепадов настроения, повышенной ранимости, беспричинной плаксивости и раздражительности
Лучший ответ
Александр Волков Просветленный (33820) 4 года назад
Сформулируйте правильно вопрос)
Остальные ответы
Ида Искусственный Интеллект (212056) 4 года назад
В этом вся наша правда, Саш ))))
Здравствуй;))))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Здравствуй, Идочка! ;-)
Незнакомка Просветленный (34165) 4 года назад
Положительно, Значит он меня знает...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 4 года назад
коряво спросил ...но лан)))) мне не сложно самой подойти....)))) грю.... прости Дуру грешную...)))))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Разве прощение заключается в том, что кто-то должен просить прощения? "Пострадавший" сам может пойти на примирение, заявив о том, что прощает
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) не замудрил ли ты сейчас?))))) от людей зависит в любом случае, от отношения друг к другу!!!!))))
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
Брешешь.
Эмма Монкут Гуру (3910) 4 года назад
пусть купит мороженко, а ночью ему минет 2 часа
Маша * Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
чувствуя поддержку успокаиваемся
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 4 года назад
Это типо как, я тебя прощаю, что я дура?!)))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Это типа "Я тебя прощаю, потому что мне больше всего это надо" )
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) Я всегда так и делаю, злюсь -злюсь, а потом отхожу и забываю, да еще дура сама первая подхожу! Ненавижу себя за это!
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 4 года назад
В споре виноват кто старше... обычно Он) и первый шаг делает тот-кто дорожит этими отношениями....
Источник: Вечера!!:)))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Здравствуйте! Согласен, логично
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
О, каблук
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 4 года назад
Я всегда права!))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Согласен! )))
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
Сейчас нет.
Значит, ты врушка
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
У меня такого нет в семье ...у нас "МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ! А БАБЫ-ДУРЫ! Послушай женщину и сделай все наоборот" -вот .Ооооооочень гордый человек .До такой степени, что даже смс с вопросом "как дела?" Прислать не может ...все какие -то фильдипупковые ходы придумывает .А я сижу и смотрю, когда он созреет наконец проще сказать. Это я к тому, что о таком варианте, какой представлен в твоем вопросе я и мечтать не могу))) но я, обычно, смело признаю свою вину и сюсюкаюсь, пока не оттает))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
У меня была девушка, которая осознавая, что не права, говорила, что не прав Я, потому как я должен в этом случае подойти и обнять её просто ))) 3,14здец )))))))))
Источник: >^•^<
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Это не здец, это любовь! )
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ага ))) Но логика её шикарная при этом ))) И да, я просто подходил и обнимал и целовал её ))) Ведь любил )))
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Значит приёмный день завтра и завтра возможно я прощу тебя )
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Спасибо! Вы так добры ;-)
P.S. Здравствуйте!
Элина Просветленный (40516) ЗдравствуйТе! )) Вы так вежливы ;-)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 4 года назад
Чет я не поняла КТО инициативу то проявил?))))
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Мужчина, т. е. не ждет прощения, а сам подходит и прощает
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Опаньки! Типа мы еще и одолжение сделали?)))))
Моя дорогая Оракул (66780) 4 года назад
Т. е. он снизошёл - простил? Я бы послала нафиг, мягко говоря. Если хочешь помириться, то так и скажи и попроси прощения сам. Одолжений мне не нужно. Это не гордость - это, опять-таки, трусость и его личные комплексы. Терпеть таких немогу. И в моей жизни был такой мудак и да, я его послала
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Не то. Это когда он первым прощает
Моя дорогая Оракул (66780) Я так и поняла. Прощает он меня видите ли... Одни эти слова вызывают раздражение
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
Попросить прощения, если ты не права?
Нормальный мужик бы тебя на колени поставил и куем по лбу начтучал.
Иш какая цаца
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Да прощу в конце концов

Но не сразу

Но два раза

))
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195678) 4 года назад
так и быть прощу, если спасешь мир
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Ок. Переформулирую: как ты отнесешься к тому, что мужчина сам проявит инициативу и простит твой заскок вместо того, чтобы наблюдать и ждать, когда ты попросишь прощения?
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195678) наблюдают и ждут обиженные, не уверенные в себе "мальчики"! Это нормально, когда мужчина проявляет инициативу и прощает мои заскоки, во всяком случаи так было
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 4 года назад
Всегда за.. и не вижу в этом ничего зазорного..
Miss Marple Просветленный (30421) 4 года назад
Нужно разговаривать. Спокойно, сдерживая эмоции, с холодной головой. Все эти обидки и прощения - детские манипуляции, очень разрушительные для отношений.
Алекс ЛидерОракул (92143) 4 года назад
Т. е. лучше поговорить, чем просто заявить о том, что прощаешь?
Miss Marple Просветленный (30421) Конечно. Обидки-прощения это в совсем крайних случаях. Обычную бытовуху нужно обсуждать