С кем получатся отношения? Александр (23,08,87) или Андрей (24.06.85)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Андрей - общительный, умный, интересный, но с пагубной привычкой и возможно не готов к серьезному.
Александр - положительный, работящий, но немного простоват и возможно ещё в поиске
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644752) 4 года назад
Только одновременно с обоими.
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 4 года назад
Огласите весь список, пжлста... И помедленнее - я запыссваю...
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/216894843