Почему я получил плохую концовку в Metro Last Light
Недавно решил перепройти игру так как ниразу не получал хорошей концовки делал все как надо. Не убил Павла и Лесницкого отыскал чуть ли не каждую нычку. Cлушал разговоры всех глав. героев даже на Венеции когда набухался заплатил 100 патронов за ремонт. И давал патроны бедным. И мишку пацану мелкому нашел, что еще не так? Но единственный минус это то что я проходил по стелсу и почти всех убивал (метательный ножи) Так почему же плохая концовка?
Щадить всех сдавшихся солдат. Спасать женщин и детей. Слушать истории, которые рассказывают персонажи игры. Играть на музыкальных инструментах. Давать нищим пули. Выполнять то, о чем вас попросят персонажи в игре. Найти все тайники в зоне карантина. Не убивать вообще людей. Спасти уровне "Бандиты" детей и женщин. Вернуть мишку ребенку, который скажет, что он его потерял. Просмотреть все видения (обязательно!) в Мертвом городе.
Как раз таки из-за того, что всех убивал, а не оглушал
Я так почти всю игру прошёл.