Вы верите в то что артисты в начале карьеры бывают нищими?

бимочка сердце пополам Ученик (15), закрыт 4 года назад
Типа они первые годы были бедными голодали а потом уж разбогатели?
На примеры Лолиты. Блин. да с одного сраного концерта Кабарэ дуэт академии уже можно жить месяц как один обычный роботяга.
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348815) 4 года назад
да большинство были "богатые" как большинство из нас. Меладзе мотались челноками"купи-продай" и снимали хату в Москве. А если брать ту Академию, то с концерта не месяц и годы можно было прожить работяге)))
Остальные ответы
Артём Королёв Профи (783) 4 года назад
да и так очень часто не все но да бывают
Тимофей Ютубер Ученик (134) 4 года назад
Я думаю да
hello helloЗнаток (443) 4 года назад
Мой дискорд - Mash#6379 го играть
КуницА Мудрец (19353) 4 года назад
-- Стас Михайлов в 1996 году продавал видео кассеты !!!-- пролетел и т. д --------
бимочка сердце пополамУченик (15) 4 года назад
он тогда еще не был этим стасом
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
Певица Максим, например. Жила на вокзале в начале своей карьеры.
бимочка сердце пополамУченик (15) 4 года назад
я про то когда уже выступалии типа бедненькие были
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188032) 4 года назад
мадонна официанткой была и.... давала наверное не бесплатно