я тут смотрю на происходящее не только в стране, но и мире, и у меня возникает вопрос :почему шедшие впереди страны

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499459), закрыт 4 года назад
всей, завели нас в глубокую жЭ? а следом за нами идущие уже напирают и нам не развернуться никак.. как выбираться из всего этого будем?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215645) 4 года назад
Выбираться будем как только повзрослеем, познаем и поймём кто мы есть и что мы тут делаем.
Как только станем человеками и до нас дойдёт, что абсурдно выбирать паразитов во власть и потом удивляться почему с нами происходит такое.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
увы, как тут сказал один человек, власть не дают, а берут... так что электорат ни в чем не виноват
Остальные ответы
У ХОХЛОВ ЕСТЬ ГЛАЗА Гуру (3236) 4 года назад
Пошли по пути наименьшего сопротивления.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113036) 4 года назад
Ванга почему то предсказала начало развития России после 2024 года.
не понятно правда почему
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
ну будем мы слушать каких-то бабок ...я конечно, тоже это слышала, но чета верится с трудом.. там человек до конца не определился
Самокритично - не будем вас слушать !
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 4 года назад
По крайней мере не голодаем и не газетами подтираемся..
Жить можно...
АмурскийПросветленный (25216) 4 года назад
точнее даже- нужно )
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
это вы не голодаете, а отъедьте от московской и ленинградских областей и загляните как там люди живут, выживают!
Семе-ен Семенович Оракул (73707) В Израиле?
иван ивановПросветленный (24537) 4 года назад
...лишь бы не было войны?
Семе-ен Семенович Оракул (73707) Таки да...
Ирина АристоваПросветленный (32813) 4 года назад
где-то как 2002....
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Те, которых не передавят развернуться и пойдут в другую сторону
nuric Просветленный (41306) 4 года назад
ждем прорыва и тогда все из этой ЖЭ вылетят, только вот куда
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 4 года назад
Впереди страны всей шагать ума много не нужно ))
Pacificus Просветленный (36566) 4 года назад
Это от того что кое-кто считает что у РФ свой особенный путь. А все особенные пути ведут как известно на обочину жизни, в сточную канаву. Выбираться в общем не сложно, для этого надо сменить путь в сточную канаву на путь, которым идут все цивилизованные страны. Путь развития.

Если немного переиначить слова классика, все счастливые нации счастливы одинаково, каждая несчастливая нация несчастлива по-своему, по-особенному
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
И только коммуна и пионерия вроде ЕС во главе с вожатым из-за океана ведет к светлому будущему?) Где-то это уже проходили)
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Понадеемся на волю Божию...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
у меня уже смутные сомнения, что богу нужна россия и земля вообще
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 4 года назад
поставь впереди дурака
он тебя еще не туда заведет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
гы я под чужую дудку не плясал никогда
Честно жил как мог
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
мы все жили честно по нашим понятиям, а об общем доме никто не думал
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Я не жил по понятиям И жить по Воровским сленгом жить не буду По стыду, Вере и Совести Воинского Долга!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207453) 4 года назад
Жаль что кроме Же вы ничего не видите, видимо смотрите, а видеть при этом не хотите.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
ты как будто сейчас проснулась?
Доброе утро больные вот уже 2019 лет
Источник: протокольные иврэи
александра александрова Искусственный Интеллект (647405) 4 года назад
Не надо было в сторону сворачивать, а мы свернули...
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 4 года назад
Свернули, потому что шли не туда. Однако, сейчас идём ещё более не туда, потому что человека с фонариком нету.
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
да всё нормально - бог на небе - правительства на земле - разрулят
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Эх, Матильда Борисовна...
Не будем... о грустном.
ЛОЗУНГ... ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ ...
ЗВУЧИТ ТАК.
"Цель ничто.
ПРОЦЕСС... ВСЕ!"
Наша страна в "процессе" движения.
Правда..
ЦЕЛЬ... ДВИЖЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА.
А... так все... в порядке.
День прожили...
И... Слава Богу!
Удачи и счастья Автору великолепного вопроса.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
))) как раз цель известна, но она не понимается народом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Катар, саудиты в песках, под диким солнцем и ветром, на пятачках земли, но с национальной политикой нам как-то не в пример....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499459) 4 года назад
мы как-то ездили в калиниград с сыном на экскурсию.. так там один гид рассказал, что курсшкую косу со стороны россии признали лучшей, нежели со стороны литвы... а все потому что, в литве ее чистят и убирают, а унас она в первозданном виде, так сказать природа сама рисует какой ей быть
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Тема другая....