Стоит ли смотреть аниме Боруто после Наруто?

DeadlySpectre Мастер (2101), закрыт 4 года назад
Недавно досмотрел всё таки Наруто и вот думаю, есть ли смысл смотреть или лучше не стоит.
Дополнен 4 года назад
И стоит ли смотреть Фильмы?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568247) 4 года назад
Выход сериала «Боруто: Новое поколение» дал понять, что сериал «Наруто» и другие части по нему настолько ценны и прекрасны, что аж плакать хочется. Рекомендую к просмотру, только чтобы пересмотреть своё мнение на «Наруто» и тосковать по нему.

Из фильмов обязательно посмотрите The Last: Naruto the Movie - прямое продолжение "Ураганных хроник".
Еще интересный фильм - Naruto: Shippuuden Movie 6 - Road to Ninja.
Остальные средние и ниже среднего. Просмотр фильмов никак не отразится на восприятии общего сюжета аниме.

Так же можете посмотреть фильм Boruto: Naruto the Movie.
Сюжетная арка тут неплоха и канонична. Отчасти фильм - продолжение The Last: Naruto the Movie.
Заодно и поймете, стоит вам смотреть весь сериал из 150+ филлеров или нет... Или лучше мангу Боруто читать...
Источник: Удачи вам!
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (324207) 4 года назад
Надо смотреть все по порядку : Наруто, Боруто, Серуто, Мандуто :о)
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 4 года назад
Советую Засруто посмотреть, там на втором сезоне просто топ сюжет.
^__^ Гуру (4597) 4 года назад
с наруто не сравнить (( Слишком всё просто и наивно..
но я смотрю, только ради старых персонажей))
+ сейчас Саске и Боруто отправились в прошлое (время когда саске покинул деревню)
Neyron Профи (726) 4 года назад
Я не смотрел, т. к Наруто там сделали другим, он стал слабым, и прям очень уставал, хотя вроде бы он бог, я не видел даже что 5 уставала, начали сливать старых персонажей. Так же были слухи что Наруто умрет, поэтому я не хотел смотреть ( но не факт, может быть что и жив)
Но, думаю стоит вам посмотреть боруто: наруто. фильм.
Решать вам.
Так же можете посмотреть и другое аниме, если вам понравился Наруто то и это аниме должно зайти.

Токийский гуль
Тетрадь смерти
Шёпот сердца
Кристина Апостолова Ученик (121) 3 года назад
Я смотрела ускоряя в два раза и то, было скучно. Боруто раздражает не только тем, что унижает своего отца, но и тем, что из него делают Мэри Сью. Видите ли, он "гений". Остальных личинок тоже не обделяют. Если в поколение Наруто в академии учились кидать сюрикены, то в покаление Баруто каждый уже всё умеет. Когда Наруто и Саске доводили себя до изнеможения, что бы научиться ходить по деревьям и воде, то Боруто и его друзья с лёгкость научились. Ладно как они сделали это новое покаление. Я хотела посмотреть на то, как выросли персонажи. Так они и их испоганили! На Наруто смотреть больно. Его и Саске сливают, так я ещё подозреваю, что специально некрасиво рисуют. Шино превратился в учителя-неудачника, которого смогли победить малокососы. А эти дети просто отвратная копия своих знаменитых родителей. Вывод: сюжет никакой, персанажи упортые. Смотреть не советую.
_Kitecat_ Lol Профи (567) 3 года назад
Боруто это слишком детское продолжение Наруто, я уверен вам не понравится.
Женя Гуру (2546) 3 года назад
нет, я просто читаю мангу и всё. Уже узнал что Курама умер, скоро Наруто и Саске помрут, с Наруто не сравнится
Вентилятор 220 Ученик (200) 2 года назад
Вижу сколько неприязни к Боруто. И с точным размышлением говорю, что Боруто действительно ужас полнейший. Лучше не смотреть
Foxize ' Знаток (340) 1 год назад
Запоздалый коммент, но хочу ответить спустя столько времени, честно решайте сами, могу сказать одно, все старые персонажи теперь урезанны в сотни раз а то и в тысячи, я хотел начать его смотреть посмотрел до 120 серии и дальше как то не очень пошло, собираюсь скоро дальше начать смотреть после того как пересмотрю Наруто, начал смотреть я только из за того что ооооооочень хочется продолжения Наруто, и Боруто это единственный вариант, мне жаль что разработчики сделали его ради денег, аниме действительно самое лучшее из тех что я видел, надеюсь если и будут дальше продолжения по Боруто (типо Соруто, и тп и тд) то они будут хотя бы без урезаний персонажей, ну и понятно что в будующих аниме не будет старых персонажей (Сакуры, Саске, Наруто, и тд), вроде все сказал решайте сами, удачи всем в просмотре!