Как удалить историю поиска (не браузер в телевизоре С встроенным Смарт ТВ)

Помогите, как удалить историю поиска на Телевизоре LG в смарт тв
Этот поиск ищет во всех программах. (не браузер)
Крестик нажимаю, чтоб удалить запрос, но он не удаляется. Точнее удаляется на время, до перезагрузки телевизора, до входа в браузер.
ПОМОГИТЕ

Хз, не встречался с таким. Если бы был на вашем месте. Посмотрел бы в сети характеристики телевизора и инструкцию, если нет возможности удалил бы полностью программу и установил заново, если это технически возможно