Когда я выйду замуж?

Евгения Савельева Ученик (129), закрыт 4 года назад
Татьяна 03.09.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Карта совет:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Остальные ответы
jura6 Мастер (1466) 4 года назад
Ой не скоро. Это связано с прошлой вашей Реикарнацией.
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Через год Луна в скорпионе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
дама мечей правосудие 3мечей- а у вас уже был развод что ли?
как то вы это очень еще переживаете в душе и боитесь снова обжечься, пока не отпустите старые раны свои не затяните пока никого не найдете и замуж не выйдете, отпустите свою боль и прошлое, свои переживания пусть идет все своим чередом
Источник: карты таро РУ
МирВсемУченик (115) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/216902457
Света Плохотниченко Ученик (178) 4 года назад
По поводу бесплатного гадания на замужество я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт litvinova.xyz . Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Первый раз плохо было? Еще хочется посоваться на простынке под мужичком? У тебя же
Адэль Просветленный (23563) 4 года назад
Есть некое торможение во времени, стоит подождать