5 лет назад
Стоит ли брать новую бритву?
Добрый вечер, я пользуюсь сетчатой бритвой Braun 300 старой, бритье занимает 15-25 минут, что меня крайне не устраивает, и у меня возник вопрос будет ли этот процесс быстрее если купить бритву Braun 7 или 9 поколения?
Прошу не советовать бритвы с головками, была такая (новая) крайне не понравилось.
Мне 16, бреюсь 2 год.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купить лучше другую, а не бриться той, которая 25 минут бреет .
Хуля там делать 15-25 минут, ты что время на дрочку прибавил? Так все ровно ещё время останется ))
Philips S1310 эт Лучшая электро бритва..
Овладей безопасной- и будет тебе счастье!
Я машинкой для стрижки