В какой позе заснуть по ненормальному?!?))

Златко Ахович Оракул (58806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57464) 4 года назад
как ленивец, из ледникового периода
Глицин Афобазолович Пустырник Мастер (1971) 4 года назад
в позе наездника попробуй поскакать
svan astronom Профи (764) 4 года назад
Вопрос к автору а чо это у тебя такая рожа ты вот лучше почитай что я нашел в технике богомола ушу китайское и посмотри фильм Немного конгфу ты поэтому спрашиваешь оракул отслеживает что я ищу в интернете эта крыса хочет рыбачить оракульная в финском заливе вонючая там где коми ведь правда? Слашь ты рахит на почитай https://ok.ru/video/485557699
утка гусь Гуру (2715) 4 года назад
Тема собак Банда Мустафы перед фильмом говорят голодной волчьей стаей их решили в собак превратить значить гора что это значить в видео Зеленского говорят горец и гора какая связь мой друг из Северо донецка Шпак говорил в Харькове холодная гора это название тюрьмы там зеки мерзнут дальше что обьяснить еще перцы беспризорники банды Мустафы крутые перцы любили водку с перцем. И дальнейшее обьяснение кто разводил коней кони Кентавры литовский фильм такой президент в фильме Чичи звать горец у команды президента Зеленского 95 квартал все это вы можете почитать на форуме Москва модератор ихний гамнюк удалил старые записи и остались только названия и поставил там записи гадалок новых записей восстановлено было немного там вы найдете ответы что все прояснят. http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=23&t=2339