Какое количество стекол в стеклопакете выбрать

Роман Халанько Ученик (182), закрыт 4 года назад
Подскажите где можно почитать практические советы по выбору оптимального количества стеклопакетов в окне (2, 3, 5, 7). И какие производители в настоящее время являются оптимальными по соотношению цена/качество. Дом панельный 12 этажей, 70х годов постройки
Дополнен 4 года назад
Квартира в Москве
Лучший ответ
w Гуру (4889) 4 года назад
берите двухкамерные
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) 4 года назад
Всё зависит от того, в каком климатическом поясе вы живёте : ставить двухкамерный пакет в Африке так же глупо, как и однокамерный пакет в Заполярье.
Роман ХаланькоУченик (182) 4 года назад
В Москве
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) В Москве однокамерного пакета (два стекла) вполне достаточно. У нас на Северо-Западе (Питер) больше не ставят. У меня зимой на застеклённой лоджии цветы растут. Однокамерный пакет.