Чтобы работать в фсб твоя семья обязательно должна быть на границе РФ?

Махмуд Байрамов Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ди Н Ученик (189) 4 года назад
Ну тебя, чернопопый, наврядли возьмут туда служить. Тупо отбор не пройдёшь
Махмуд БайрамовУченик (72) 4 года назад
Из за этого и спросил ))спасибо !
ди Н Ученик (189) Извини. Я не хотел оскорбить! Был не прав! Просто реально я сам офицер. И скажу тебе, что не надо лезть туда. Знаешь, это как в мафии. Вход рубль, а выход только ногами вперёд.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (80699) 4 года назад
Что же вы все туда рветесь-то...
ди НУченик (189) 4 года назад
Знали бы куда реально лезут - не лезли бы. Оставь их. Пусть обломаются.!